Planung / Büro

Stephan Zuber

Architekt-Techniker TS / SVTS
Executive MBA, General Management - FH
Geschäftsführer und Geschäftsmitinhaber

stephan.zuber@hallenbarter.ch

Roger Fux

Dipl. Bauleiter Hochbau

Asbest- und Bauschadstoffdiagnostiker

roger.fux@hallenbarter.ch

Yvonne Eyer

dipl. Ziechnerin Fachrichtung Architektur

yvonne.eyer@hallenbarter.ch

Lewin Bregy

Hochbauzeichner-Lehrling

lewin.bregy@hallenbarter.ch

Marie-Claire Squaratti

eidg. dipl. Kauffrau

marie-claire.squaratti@hallenbarter.ch

Kerstin Biderbost

eidg. dipl. Hochbauzeichnerin

kerstin.biderbost@hallenbarter.ch

Fuad Arnautovic

Dipl. Hochbautechniker HF

fuad.arnautovic@hallenbarter.ch

Noah Mammone

Lehrling Zeichner Fachrichtung Architektur

noah.mammone@hallenbarter.ch