Planung / Büro

Stephan Zuber

Architekt-Techniker TS / SVTS
Executive MBA, General Management - FH
Geschäftsführer und Geschäftsmitinhaber

stephan.zuber@hallenbarter.ch

Fuad Arnautovic

Dipl. Hochbautechniker HF

GEAK Experte

fuad.arnautovic@hallenbarter.ch

 

Roger Fux

Dipl. Bauleiter Hochbau

Asbest- und Bauschadstoffdiagnostiker

Fachbauleiter 

roger.fux@hallenbarter.ch

 

Fabrice Bortis

dipl. Techniker HF

CAS Bauphyik FH Bern

fabrice.bortis@hallenbarter.ch

Urs Vogt

Bau- Projektleiter

urs.vogt@hallenbarter.ch

 

Dominik Jost

dipl. Techniker HF

dominik.jost@hallenbarter.ch

 

Yvonne Eyer

dipl. Ziechnerin Fachrichtung Architektur

yvonne.eyer@hallenbarter.ch

Lewin Bregy

Lehrling Zeichner Fachrichtung Architektur

lewin.bregy@hallenbarter.ch

Alexandra Venetz

Lehrling Zeichnerin Fachrichtung Innenarchitektur

alexandra.venetz@hallenbarter.ch