Planification / bureau

Stephan Zuber

Technicien architecte ET (SVTS)
Executive MBA, General Management – HESB
Directeur et copropriétaire de la société

stephan.zuber@hallenbarter.ch

 

Fuad Arnautovic

Technicien ES en technique des bâtiments
Expert CECB

fuad.arnautovic@hallenbarter.ch

Roger Fux

Conducteur de travaux du bâtiment dipl.
Diagnosticien amiante et matériaux de construction polluants
Chef de chantier spécialisé

roger.fux@hallenbarter.ch

Fabrice Bortis

Technicien dipl. ES
CAS en physique du bâtiment HESB

fabrice.bortis@hallenbarter.ch

Dominik Jost

Technicien dipl. ES

dominik.jost@hallenbarter.ch

 

Alexandra Venetz

Apprentie dessinatrice, spécialité architecture d’intérieur

alexandra.venetz@hallenbarter.ch