Planification / Bureau

Fuad Arnautovic

Technicien ES en technique des bâtiments
Expert CECB

 

fuad.arnautovic@hallenbarter.ch

Roger Fux

Conducteur de travaux du bâtiment dipl.
Diagnosticien amiante et matériaux de construction polluants
Chef de chantier spécialisé

 

roger.fux@hallenbarter.ch

Sacha Rey

architecte epf. sia

 

sacha.rey@hallenbarter.ch

Fabrice Bortis

Technicien dipl. ES
CAS en physique du bâtiment HESB

 

fabrice.bortis@hallenbarter.ch

Dominik Jost

Technicien dipl. ES

 

dominik.jost@hallenbarter.ch

 

Alexandra Venetz

Dessinatrice, spécialité architecture d’intérieur

 

alexandra.venetz@hallenbarter.ch

 

Daniela Minnig

administration / secrétaire

 

daniela.minnig@hallenbarter.ch

Joshua Zuber

apprenti dessinateur voie architecture

 

joshua.zuber@hallenbarter.ch

Lucas Davide

apprenti dessinateur voie architecture d’intérieur

 

lucas.davide@hallenbarter.ch