Planung / Büro

Stephan Zuber

Architekt-Techniker TS / SVTS
Executive MBA, General Management - BFH
Geschäftsführer und Geschäftsmitinhaber

stephan.zuber@hallenbarter.ch

Fuad Arnautovic

Dipl. Hochbautechniker HF

GEAK Experte

fuad.arnautovic@hallenbarter.ch

 

Roger Fux

Dipl. Bauleiter Hochbau

Asbest- und Bauschadstoffdiagnostiker

Fachbauleiter 

roger.fux@hallenbarter.ch

 

Sacha Rey

Architekt EPF - SIA

Davide Scordio

Architekt FH

Fabrice Bortis

dipl. Techniker HF

CAS Bauphysik FH Bern

fabrice.bortis@hallenbarter.ch

Dominik Jost

dipl. Techniker HF

dominik.jost@hallenbarter.ch

 

Alexandra Venetz

Zeichnerin Fachrichtung Innenarchitektur

alexandra.venetz@hallenbarter.ch

Joshua Zuber

Lernender Zeichner Fachrichtung Architektur

Daniela Minnig

Aministration / Sekretariat