Planung / Büro

Fuad Arnautovic

dipl. Hochbautechniker HF

GEAK Experte

 

fuad.arnautovic@hallenbarter.ch

 

Roger Fux

dipl. Bauleiter Hochbau

Asbest- und Bauschadstoffdiagnostiker

Fachbauleiter 

 

roger.fux@hallenbarter.ch

Sacha Rey

Architekt EPF - SIA


sacha.rey@hallenbarter.ch

 

 

Fabrice Bortis

dipl. Techniker HF

CAS Bauphysik FH Bern

 

fabrice.bortis@hallenbarter.ch

Dominik Jost

dipl. Techniker HF

 

dominik.jost@hallenbarter.ch

 

Alexandra Venetz

Zeichnerin Fachrichtung Innenarchitektur

 

alexandra.venetz@hallenbarter.ch

Silja Huter

dipl. Technikerin HF Bauplanung Fachrichtung Innenarchitektur

 

silja.huter@hallenbarter.ch

 

Daniela Minnig

Administration / Sekretariat

 

daniela.minnig@hallenbarter.ch

Joshua Zuber

Lernender Zeichner Fachrichtung Architektur

 

joshua.zuber@hallenbarter.ch

Lucas Davide

Lernender Zeichner Fachrichtung Innenarchitektur

 

lucas.davide@hallenbarter.ch

Fynn Hallenbarter

Lernender Zeichner Fachrichtung Architektur

 

fynn.hallenbarter@hallenbarter.ch